Требуется подтверждение e-mail адреса!
Требуется подтверждение e-mail адреса! Письмо с инструкцией выслано на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Почему школьникам рекомендуется изучать язык программирования Java?
В ходе занятий Вы реализуете проект распределенного приложения, имеющего две составляющие: клиентскую и серверную части. Проект «Вини‑пух и компания» предназначен для автоматизации рабочих мест Пятачка и Ослика Иа, а также для информирования о пользе продуктов пчеловодства.
Клиентская часть реализована при помощи языка Java – под Windows. При помощи клиентской части Пятачок фиксирует поступление товаров на склад – информация передается на веб‑сервер.
Серверная часть реализована при помощи языка PHP и базы данных информационной базы "1С:Предприятие 8". Интерактивная часть веб‑интерфейса будет реализована с использованием Flash и JavaScript. Серверная часть предоставляет Ослику Иа вход в личный кабинет для фиксирования отгрузок товара покупателю, а также содержит статьи, flash‑видео и flash‑игру по теме пчеловодства. Наполнение веб‑страниц контентом осуществляется при помощи HTML и CSS.
Продолжительность курса: 20 академических часов.