Требуется подтверждение e-mail адреса!
Требуется подтверждение e-mail адреса! Письмо с инструкцией выслано на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Успешно окончив курс, вы сможете планировать, разрабатывать и развертывать логическую и физическую инфраструктуру Службы Каталогов (AD DS) Windows Server 2012 R2, сможете внедрять сетевые службы Windows Server 2012R2. Под руководством опытных инструкторов вы получите знания, необходимые для распознавания имен, интеграции приложений и оптимизации автоматического восстановления и обслуживания сетевых служб. Вы без труда сможете выполнять апгрейд и миграцию сервера, выполнять защиту сети, разрабатывать и внедрять решения для филиальной сети и многое другое.
Курс необходим для выпускников курсов 20410, 20411, 20412, желающих продолжить повышение квалификации и подготовиться к экзамену 70-413, входящему в программу MCSE: Server Infrastructure.
Также курс предназначен для специалистов, имеющих опыт работы с Windows Server 2008 и прослушавших курс 20417, желающих расширить знания в рамках программы курса и подготовиться к сдаче сертификационного экзамена 70-413.
Продолжительность курса - 40 ак. ч.