Требуется подтверждение e-mail адреса!
Требуется подтверждение e-mail адреса! Письмо с инструкцией выслано на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Курс читается по последней версии!
Вы получите расширенные знания и навыки программирования, необходимые для разработки приложений Windows Store.
Курс представляет собой сочетание основ проектирования и разработки приложений под Windows Store, включая методы оптимизации и способы дифференцирования приложений. Отдельное внимание уделяется поддержке приложений, опубликованных в Windows Store.
Курс предназначен для разработчиков с опытом программирования более 1 года, владеющих C# и XAML и заинтересованных в разработке приложений для Windows Store.
Курс помогает подготовиться к сертификационному экзамену 70-485: Advanced Windows Store App Development Using C#.
Для обучения на данном курсе необходим действующий доступ к аккаунту Windows Azure. Примите во внимание, что получение нового доступа может занимать до 48 часов. Если у вас нет доступа – просьба сообщить об этом менеджеру при записи на обучение. В этом случае мы предоставим вам trial‑версию: 30-дневный Windows Azure Pass.
Вам необходима усиленная практика? Готовитесь к сдаче сертификационных экзаменов Microsoft? Приобретите доступ к Labs Online – виртуальным лабораторным работам по авторизованным курсам Microsoft – в течение всего курса и двух недель по окончании обучения! Услуга уникальна и доступна только в Центре «Специалист».
Продолжительность курса - 40 ак. ч.